Atendimento

Através deste formulário você pode enviar uma dúvida ou sugestão que será registrada e acompanhada por uma equipe especializada.

Sedes IBREP

Santa Catarina

Florianópolis - Sede
Rua Idalina Pereira dos Santos, 67 – Ed. Blue Diamond – 2° Andar – Agronômica - CEP: 88025-260
Tel: 4007-2982 / (48) 98822-4914
comercial.sc@ibrep.com.br

Rio Grande do Sul

Porto Alegre
Rua Uruguai, 327, 5º Andar. Centro/CEP: 90010-140
Tel: 40072982 / (51) 99107-5707
comercial.rs@ibrep.com.br

Paraná

Curitiba
Rua Visconde de Nacar, 1165 – 6° Andar – Centro - CEP: 80.410-201
Tel: 4007-2982 (48) 99167-9161

Locais de Prova – Encontre o IBREP mais perto de você

Florianópolis - Sede

Rua Idalina Pereira dos Santos, 67 – Ed. Blue Diamond – 2° Andar – Agronômica - CEP: 88025-260
Tel: 4007-2982 / (48) 99935-9312
comercial.sc@ibrep.com.br

Balneário Camboriú

Rua 3618, nº20 – Sala 1 – Centro - CEP: 88330-239
Tel: 4007-2982 / (47) 98812-5890
balneariocamboriu@ibrep.com.br

Chapecó

Rua Marechal Deodoro da Fonseca, 400-E – Sala 1004 – Edifício Piemonte – Centro - CEP: 89802-140
Tel: 4007-2982 / (49) 98850-8105
chapeco@ibrep.com.br

Joinville

Rua Mario Lobo, nº 61 – Ed. Terraço Center – Sala 1214 – Centro - CEP: 89201-330
Tel: 4007-2982 / (47) 99234-5711
joinville@ibrep.com.br

Passo de Torres

Rua Major Francisco Ribeiro Martins, 424/térreo, sala 2 - CEP: 88980-000
Tel: 4007-2982 / (48) 98819-1389
passodetorres@ibrep.com.br

Porto Alegre

Rua Uruguai, 327, 5º Andar. Centro/CEP: 90010-140
Tel: 40072982 / (51) 99107-5707
comercial.rs@ibrep.com.br

Curitiba

Rua Visconde de Nacar, 1165 – 6° Andar – Centro - CEP: 80.410-201
Tel: 4007-2982 (48) 99167-9161

Fale diretamente

Para entrar em contato direto com um de nossos departamentos basta selecionar o seu estado e o departamento desejado para ver as informações de atendimento.

Nome: Cristiane Ciliato
Função: Assistente Comercial
E-mail: comercial.sc@ibrep.com.br
Telefone: (48) 98822-4914

Nome: Márcio Andrei Moreira Libio
Função: Coordenador Comercial
E-mail: marcio.libio@ibrep.com.br
Telefone: (48) 99165-2545

Nome: Mariana Oliveira Dias
Função: Vendedora Online
E-mail: vendas@ibrep.com.br
Telefone: (48) 99187-2030 | (48) 98811-1125

Região: Grande Florianópolis
Nome:
Eloisa de Paiva
Função: Vendedora Externa
E-mail: eloisa.paiva@ibrep.com.br
Telefone: (48) 99972-4035

Região: Vale do Itajaí e Serra
Nome: 
Ademar de Borba
Função: Vendedor Externo
E-mail: deborba@ibrep.com.br
Telefone: (47) 98890-1366

Região: Norte de Santa Catarina
Nome: 
Alex Santos
Função: Vendedor Externo
E-mail: alex.santos@ibrep.com.br
Telefone: (47) 98812-2826

Região: Balneário Camboriú
Nome: 
Guilherme Karlinski
Função: Vendedor Externo
E-mail: guilherme.karlinski@ibrep.com.br
Telefone: (47) 98880-8864

Região: Região Sul de Santa Catarina
Nome: 
Marcone da Silva Ferreira
Função: Vendedor Externo
E-mail: marcone.ferreira@ibrep.com.br
Telefone: (48) 99949-8149

Região: Oeste de Santa Catarina
Nome: 
Ana Caroline Salvador
Função: Vendedora Externa
E-mail: caroline.salvador@ibrep.com.br
Telefone: (49) 98816-2516

Nome: Taylor Delfino Machado Vargas
Função: Vendedor Externo
E-mail: taylor.vargas@ibrep.com.br
Telefone: (45) 98821-6134